DoubleTree by Hilton Hotel Oak Ridge - Knoxville

DoubleTree by Hilton Hotel Oak Ridge - Knoxville

DoubleTree by Hilton Hotel Oak Ridge - Knoxville (Oak Ridge,США)

Категория отеля: 3-звездочный отель
Адрес: 215 South Illinois Avenue, Oak Ridge, TN 37830, США
Описание: Отель DoubleTree by Hilton Oak Ridge - Knoxville находится в городе Ок-Ридж и располагает рестораном Burchfield s, крытым/открытым круглогодичным бассейном и номерами с телевизором с плоским 37-дюймовым экраном. За 5 минут можно дойти до американского Научного Музея.В каждом номере есть кофеварка, небольшой холодильник и дизайнерские туалетно-косметические принадлежности. Установлен большой рабочий стол. Номера отеля Oak Ridge DoubleTree оформлены в насыщенных тонах и обставлены мебелью из темного дерева.На территории открыты современный тренажерный зал и круглосуточный бизнес-центр. Во всем здании отеля Doubletree By Hilton Oak Ridge - Knoxville работает бесплатный WiFi.В ресторане Burchfield s, оформленном в стиле модерн, сервируются блюда американской кухни, а также завтрак, обед и ужин. Доставка еды и напитков в номер осуществляется круглосуточно. В лаундже Burchfield s гости смогут заказать разнообразные напитки.Отель расположен в 30 минутах езды от центра города Ноксвилл и Университета штата Теннесси. До парка Хо-Ридж - 10,2 км.
Еда и питье: Ресторан, Бар, Завтрак в номер
На свежем воздухе: Открытый бассейн (работает круглый год), Терраса, Терраса для загара
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление
Спорт и отдых: Фитнес-центр, Крытый бассейн (работает круглый год)
Сервис: Доставка еды и напитков в номер, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски), Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Прачечная, Химчистка, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения:
Время заезда/выезда: C 15:00 / До 12:00
Домашние животные: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Банковские карты: americanexpress,visa,euromastercard,discover,
Номерной фонд: Номеров в отеле: 167, Сеть отелей: Hampton Hotels, Doubletree by Hilton.
Координаты: ш. 36.00785004515171 д. -84.26040530204773 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»